Наши телефоны
8 (4212) 515 - 288

Мастер приедет и решит Вашу проблему в Хабаровске уже сегодня в 12 - 00

Вызвать мастера

Настройка Windows (Виндовс) в Хабаровске на дому

Настройка Windows в Хабаровске

Настройка Windows в Хабаровске на максимальную производительность нужна каждому пользователю компьютера, будь то бухгалтер, геймер или студент. Практически каждому пользователю знакомы такие проблемы в работоспособности компьютера: программы загружаются медленно, появляются сообщения об ошибках, устройство самопроизвольно перезагружается, вирусы на компьютере. Многие даже не задумываются о том, что вместо модернизации ПК и его разгона достаточно правильной настройки ОС Windows.

Как наш специалист будет настраивать Windows в Хабаровске на компьютере?

Сначала мастер устанавливает недостающие драйвера для звука, сети, видеокарты, другого нестандартного оборудования. После этого следует проверка устройств на работоспособность. Следующий пункт - настройка интернет-соединения, безопасности, режимов обновления, установка и проверка антивируса. Для того, что бы настроить Windows на компьютере в Хабаровске мастер проведет чистку реестра, отключит лишние службы, дефрагментирует жесткий диск, очистит жесткий диск от временных файлов, исправит всевозможные ошибки, диагностирует программное обеспечение.

Настроить Windows в Хабаровске на ноутбуке

Настройка Windows на ноутбуке в Хабаровске после покупки

Настройка Windows на ноутбуке или компьютере может выполняться после приобретения нового ПК в Хабаровске, установки или переустановки ОС, а также в том случае, если пользователя не удовлетворяет работа системы. При этом неквалифицированное вмешательство может только усугубить ситуацию. Только профессиональная настройка Windows 10, 11 или другой ОС способна обеспечить полноценную работу техники.

Что требуется от специалиста при настройке Виндоус в Хабаровске:

  • Знание интерфейса ОС. Не стоит путать профессиональную настройку с установкой обоев на рабочем столе и выборе цветовой гаммы окошек;
  • Умение решать затруднительные ситуации;
  • Знание последовательности выполнения задач.